Contato


Horário de atendimento:
9:00 – 17:30
Telefone: (11) 3016-2121

Secretário Geral | Rubens Batista | sg@ibefsp.com.br | (11) 3016.2120

Estagiária em Secretariado | Bruna Santiago | secretaria@ibefsp.com.br | (11) 3016.2122

Supervisora Financeira | Magna Oliveira | magna@ibefsp.com.br | (11) 3016.2123

Estagiária em Cobrança/Financeiro | Ysis Matos | ysis.matos@ibefsp.com.br | (11) 3016.2124

Coordenadora de Eventos | Anna Mantovani | anna.mantovani@ibefsp.com.br | (11) 3016.2125

Analista de Eventos | Elaine Romero | elaine@ibefsp.com.br |(11) 3016.2126

Membership / Atendimento ao Associado | William Ferrari | william.ferrari@ibefsp.com.br | (11) 3016.2127

Parceiro Comercial (Commercial Partner) | Mario Pierri | mario.pierri@m2comm.com.br | (11) 99607.6583

 

Envie sua mensagem preenchendo os campos abaixo:

Informações pessoais:

Os dados marcados com * (asterisco) são de preenchimento obrigatório.

* Nome Completo:

* E-mail:

* Telefone:

Informações profissionais:

* Empresa:

* Cargo:

* Mensagem:

captcha